вторник, 13 апреля 2021 г.

Об участии в профилактической акции "За здоровый образ жизни".

 Акция «Мы за ЗОЖ!»
Цель акции: привлечение подрастающего поколения к агитационной и профилактической деятельности, способствующей формированию здорового образа жизни.
Самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье. Состояние здоровья подрастающего поколения – важнейший показатель благополучия общества и государства, отражающий не только настоящую ситуацию, но и дающий точный прогноз на будущее. Наблюдающееся в последние годы значительное ухудшение здоровья населения России, особенно детей, стало общегосударственной проблемой.
“Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.
С целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья, проведем профилактическую акцию “Мы за ЗОЖ!”. Такая акция ежегодно проводится во многих регионах России.



3 комментария:

  1. Наши Веснушата тоже за здоровый образ жизни! - живут по режиму; едят здоровую и правильную пищу; много двигаются и всегда радуются жизни! берём с них пример!

    ОтветитьУдалить
  2. Физическая активность важна в любом возрасте и очень правильно привить это с детства! Спасибо Елене Анатольевне за оригинальные и интересные занятия.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Дорогие родители! Этот блог создан для вас, заботливых и внимательных . Ведём его мы, воспитатели группы " Веснушки"- Юлия Рамильевна и Юлия Борисовна. Будем благодарны за ваши комментарии!