Семейные поделки

Поделки 2022-2024 

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия  сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество! Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 18 сентября по 29 сентября в нашем детском саду прошла выставка поделок из фруктов, овощей, шишек и др. «Что нам осень принесла». Родители совместно с детьми смастерили замечательные поделки. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера наших групп. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Спасибо вам, дорогие родители, за активность!

Осенние поделки 2020

Осенью природа становится  волшебной и красивой. Также именно осень дарит нам щедрый урожай овощей и фруктов, ягод и грибов.  И очень здорово, если есть возможность выйти в это время на природу, чтобы походить по осеннему лесу и подышать свежим и уже холодным воздухом. А если у вас еще и ребятишки есть, то превратить прогулку в поиски сокровищ: собрать яркие и резные листочки, желуди и каштаны, интересной формы шишки и камушки, да и другой природный материал. А потом, придя домой, сохранить всю эту природную красоту в поделках.  Именно так и сделали наши родители со своими детьми.

Поделки 2019-2020 года.
Стало уже традицией каждой осенью в нашей группе проводить выставку поделок из природного материала, овощей и фруктов с детьми и их родителями.

Уважаемые родители! 
Мы хотим поблагодарить вас за активное участие в выставке «Что нам осень подарила», проявив свою фантазию и творческие способности. Все поделки получились замечательные. Дети наперебой рассказывали, как они делали, ту или иную поделку. И самое главное, с мамами и папами! Показывали друг другу, делились впечатлениями. Молодцы, так держать!

Поделки 2018-2019 года
Осенние поделки – отличная идея для досуга
Осень! Золотая осень! Сколько в ней красок и тепла, которые вот-вот сменятся холодами. Не теряйте момент, пришло самое время для вдохновения на новые идеи для создания красоты. Творите, создавайте интересные вещицы из материалов, которые подарила природа.
С наступлением осени просто невозможно равнодушно прогуливаться парками и скверами. Красочные пейзажи чаруют взор своими яркими нотами. В это время природа одаривает нас сочными плодами, а также разнообразием палитры цветов.
Родители малышей, посещающих дошкольное учреждение, знают, что каждый праздник обязательно сопровождается детскими поделками для садика. Может, кому – то данное задание покажется пустой тратой времени. Но для большинства это все же занимательный и творческий процесс, а так же возможность с интересом провести время с ребенком.
Посмотрите, как наши родители проводят время с пользой.

Выражаем благодарность нашим родителям, которые приняли активное участие в выставке 
«Мастерская Деда Мороза».
Все поделки, несомненно, были изготовлены
 с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.
Вы проявили творчество, фантазию и мастерство.
Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение.
СПАСИБО НАШИМ АКТИВНЫМ РОДИТЕЛЯМ!!!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
 С НАСТУПАЮШИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!



Поделки 2016-2017 года
Дорогие родители, бабушки и дедушки!
Большое спасибо, что Вы приняли активное участие в конкурсе поделок из природных материалов  "Дары осени". Совместное творчество всегда у детей вызывает восторг. Они очень радуются своими поделками и поделками других. Все поделки очень разные, интересные и отличаются друг от друга: оригинальностью, задумкой, изготовленные в разных техниках. Используется много материала: краски - гуашь, клей, шерстяные нитки, бумажные коробки разных размеров, разные крупы, кусочки тканей, разноцветная мишура, вата, цветная бумага, природный материал (ветки деревьев) и так далее. А мы в свою очередь, всегда благодарим всех участников этого мероприятия.  Предлагаем посмотреть наши творческие работы.
Каждая поделка  неповторима своей красотой, индивидуальностью в выборе материалов, техникой выполнения. А все вместе они создают настоящее осеннее, сказочное настроение!

Фотоотчет о выставке поделок семейного творчества «Нарядилась наша елочка»
Скоро – скоро Новый год! Новый год – это самый любимый и долгожданный, чудесный праздник не только для детей, но и для взрослых. При подготовке к встрече нового года уже по сложившейся доброй традиции в детском саду проходят тематические выставки, сделанные руками наших родителей. Полюбуйтесь...

 
Все работы получились яркие, интересные, творческие. Приятно, что родители не остались равнодушными. Вот такие чудесные поделки подготовили наши дети вместе с родителями. Спасибо Вам за участие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Дорогие родители! Этот блог создан для вас, заботливых и внимательных . Ведём его мы, воспитатели группы " Веснушки"- Юлия Рамильевна и Юлия Борисовна. Будем благодарны за ваши комментарии!