вторник, 3 апреля 2018 г.

Благодарность нашим родителям.


В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда он хочет выразить признательность либо конкретному лицу, либо высшим силам, либо случаю. Это чувство передается различными способами и называется благодарностью. Само это слово говорит за себя. Ведь оно образовалось путем сочетания слов «благо» и «дарить». При этом выражение чувства признательности происходит разными способами. В данной статье хотим обратиться словами благодарности к замечательным, добрым, отзывчивым, искренним, понимающим, любящим и чутким родителям наших воспитанников.
Уважаемые родители!
 Мы, воспитатели первой младшей группы «Веснушки» хотим поблагодарить вас за участие в жизни нашей группы. Выражаем глубокую признательность, родителям, принимающим активное и непосредственное участие в жизни детского сада. И выразить вам благодарность за участие на выставках; в конкурсах; за совместные праздники; за уголок сюжетно-ролевых игр; за любую полезную мелочь, которая вам особо не нужна, а  нам необходима. Хочется сказать, большое спасибо родителям за их терпение, понимание, правильную реакцию на советы и подсказки в период адаптации их детей к условиям детского сада.
Оставайтесь такими же активными, креативными и творческими родителями. От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут примерными детьми для своих родителей.
Спасибо, что, несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада!

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Дорогие родители! Этот блог создан для вас, заботливых и внимательных . Ведём его мы, воспитатели группы " Веснушки"- Юлия Рамильевна и Юлия Борисовна. Будем благодарны за ваши комментарии!